Для зеленоградских школьников организовали "Турнир трех волшебников" 15.01.2018

Увлекательный квест по мотивам произведений о Гарри Поттере состоялся в 1-м микрорайоне Зеленограда. Организаторами мероприятия, прошедшего на территории возле Быкова болота, традиционно стали КДНиЗП района Савелки совместно с ГБУ "Талисман".

В квесте "Турнир трех волшебников» приняла участие команда школы №854 под руководством социального педагога Лепейко С.Г. Игра была напряженной, ведь ребятам предстояла встреча с русалками, драконами и подземным чудовищем. Несмотря на все трудности, участникам удалось найти своего дракона и отстоять его с помощью заклинания "Патронус". По результатам игры команда савелкинской школы одержала победу над соперниками.

Источник: газета района Савёлки ЗелАО