Level Up! Заявки уже в пути! 19.02.2021

Наши продвинутые, креативные и смелые ученики и их не менее смелые кураторы примут участие в одном из интереснейших конкурсов медиатворчества «LEVEL UP». Ребята окунутся в мир блогинга, научатся создавать собственные медиапродукты и войдут в состав участников московского городского проекта «Медиавертикаль». И так нам предстоит пройти четыре этапа соревнования: заявительный, обучающий, основной и заключительный. На первом этапе выбрав одно из направлений в номинациях «Блогинг» или «Телевидение» необходимо выполнить специальные задания. На обучающем этапе школьников ждут увлекательные мастер-классы, встречи с профессионалами в области медиакоммуникаций, фотокросс, челленджи и многое другое. По итогам конкурсных мероприятий в финал выйдут 20 команд-участниц в номинации «Телевидение» и 20 участников в номинации «Блогинг», которые наберут максимальное количество баллов за выполнение всех заданий. Завершающий этап будет включать в себя конкурсные испытания, создание совместного «продукта» и его презентацию, а также общение с экспертами. По итогам двух месяцев работы профессиональное жюри выберет победителей и призеров в каждой номинации. Мы верим в наших ребят и желаем им удачи!