КРУЖОК «МЕДИАЦЕНТР» 03.06.2021

В нашей школе широко развиты направления дополнительного образования. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о кружке «Медиацентр», в котором занимаются ученики 5-х и 7-х классов. Руководитель кружка: педагог дополнительного образования Оджо Александр Александрович. На занятиях ребята учатся снимать видеоролики, писать тексты и делать фотографии. Актив «Медиацентра» участвует в освещении школьных мероприятий. Кроме того, именно на кружке «Медиацентр» была создана газета «Школа зеленого города».

За 2020-2021 учебный год ребята, которые занимаются в кружке «Медиацентр» уже успели поучаствовать в нескольких конкурсах. Их видео «Один день из жизни класса» стало лучшим в номинации «Самая профессиональная школа. Постановочная съемка».