Газета «Вечерняя Москва» сотрудничает с медиаклассами 15.10.2021

Заметку ученицы 10А класса Дарьи опубликовали на первой полосе этой газеты! Это её первая публикация в СМИ такого уровня. Её материал вышел в рубрике «Шпаргалка», которую ведут ученики городских медиаклассов.

Девушка написала о том, как можно креативно поздравить учителя с его праздником. Вот цитата:

«Во-первых, организовать концерт. Я уверена, что это отличная идея поздравить учителей и показать, насколько они нам дороги. Во-вторых, можно встречать педагогов у школы с маленькими подарочками и записками с пожеланиями. Такой приятный комплимент перед рабочим днем обрадует даже самого строгого преподавателя».

Заметка была опубликована в приложении «Вечерней Москвы», которое называется «Пресса в образовании».