Наши медиаклассы побывали в Международной Школе Креативных Технологий (TUMO) 15.10.2021

Как сделать классный видеоконтент? Конечно, использовать интересный монтаж и переходы! Прямо в TUMO наши ребята попробовали себя в роли операторов, актёров и режиссеров монтажа.

За время мастер-класса они сняли короткие видео и использовали самые модные и популярные фишки в современном монтаже. Такие полезные навыки можно использовать при монтаже видео для соцсетей!

Также ученики окунулись в мир передовых компьютерных решений. Разделившись на группы, ребята прошли мастер-классы по кинематографическому монтажу, созданию анимаций и поучаствовали в «Траектории» - игре, которая демонстрирует новейшие технологии в обычной жизни.

О школе TUMO: первая подобная школа была открыта в Армении 10 лет назад. А московское отделение школы лишь недавно отметило свою первую годовщину.