«Социальная акция, посвященная Дню человека с инвалидностью «Мы разные, но мы – вместе» 08.12.2024

Социальная акция, посвященная Международному дню людей с инвалидностью (3 декабря), «Мы разные, но мы – вместе!» прошла на площадках образовательных организаций на базе школ МРСД 36. Школьники, под руководством педагогов, приняли участие в мастер-классах, благотворительных акциях, в подготовке творческих работ и новогодних поделок. На классных часах рассуждали над такими понятиями, как: «толерантность», «принятие», «равные возможности».

Социальная акция, посвященная Международному дню людей с инвалидностью (3 декабря), «Мы разные, но мы – вместе!» прошла на площадках образовательных организаций на базе школ МРСД 36.

Школьники, под руководством педагогов, приняли участие в мастер-классах, благотворительных акциях, в подготовке творческих работ и новогодних поделок. На классных часах рассуждали над такими понятиями, как: «толерантность», «принятие», «равные возможности».