Лидерство и предпринимательство 24.11.2019

Образовательная программа по развитию лидерских и бизнес-навыков для детей от 6 до 15 лет, создающая фундамент успешного будущего ребенка в поддерживающей среде единомышленников, включающая в себя интерактивное обучение, мастер-классы и выезды в крупные компании.

Программа реализуется РАНХиГС совместно со Школой «Основатель» и основана на совмещении многолетнего опыта формирования управленческой и бизнес-элиты страны Президентской академии с авторскими методиками раскрытия потенциала детей и подростков Школы «Основатель».

В течение учебного года школьники проходят интенсивную программу, направленную на раскрытие их личностных качеств и формирование лидерских навыков, умение работать с информацией, обрабатывать ее и выбирать самое важное.

Источник: сайт РАНХиГС