Старшеклассники школы в Савелках продемонстрируют свою финансовую грамотность 12.12.2016

В течение двух дней, 14 и 15 декабря, в школе №854 в районе Савелки будет проходить школьный тур конкурса «Oeconomia».

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов школьников и учащихся колледжей проводится в рамках Программы повышения финансовой грамотности населения Москвы.

Ребята 9-х, 10-х и 11-х классов в своих проектах ответят на актуальные экономические вопросы: Какие налоги платит Российская семья, кредит брать или не брать, на что мы тратим семейный бюджет, карта – это безопасное платежное средство, и на многие другие важные вопросы финансовой сферы.

Конкурсная программа начнется в 15.30, в корпусе 603А.

Источник: Газета управы района Савёлки