Начальная школа в 6-м микрорайоне провела День открытых дверей 21.12.2016

Зеленоградские школы продолжают знакомить родителей и будущих учеников с образовательным процессом в своих учреждениях. В минувшую субботу двери для всех желающих открыла и начальная школа №854.

В ходе мероприятия , гости ознакомились с программами, по которым обучают своих учеников педагоги 4-х классов, с возможностями дополнительного образования во второй половине дня и получили рекомендации школьного психолога относительно о психологической готовности ребенка к школе.

Родители также побывали на уроках по русскому языку, окружающему миру, математике, английскому языку, а для будущих первоклассников были организованы занятия с логопедом и психологом школы.

Заключительным мероприятием Дня открытых дверей стала спортивная эстафета.

Источник: Газета управы района Савёлки