В Международный день защиты детей, активисты "Движения Первых" вместе с советником директора по воспитанию Юлией Вячеславовной Трубниковой посетили мероприятие, которое стало настоящим праздником для школьной команды!
Ребятам вручили награду за участие в конкурсе «ЗелДвиж», который стал ярким примером стремления к активному участию в жизни общества.
Но на этом сюрпризы не закончились! Ребята стали свидетелями важного момента — посвящения новых активистов в окружной актив Движения Первых. В этот день особую радость испытывала наша ученица Станислава, которая вошла в состав окружного актива Зеленоградского отделения.
Поздравляем наших активистов и желаем им дальнейшего развития. Присоединяйтесь к Движению! Давайте продолжать делать мир лучше!