Всемирный день распространения информации об аутизме 26.03.2019

02 апреля 2019 г. ГБОУ Школа № 854 приглашает всех желающих на празднование Всемирного дня распространения информации об аутизме в рамках московского фестиваля #ЛюдиКакЛюди.

Вы примите участие в спортивном состязании «Веселый марафон». Вы станете мастерами на мастер-классах: «Сувенир», «Раз-салфетка, два–салфетка», «Синяя птица». Вы своими руками создадите сувениры.

Вы окажетесь в игре «Круг». Вы познакомитесь с творческими работами наших ребят, представленными на выставке. А наши специалисты ответят на вопросы по обучению детей с особыми образовательными потребностями. Присоединяйтесь к акции наших учеников - #Мы вместе.

А еще вас ждет праздничный концерт, подготовленный ребятами специально к фестивалю #ЛюдиКакЛюди #Школа854.

.................................................................................................................................ЖДЕМ ВАС!

Сайт фестиваля: http://2апреля.рф

Дата и время проведения: 2 апреля 2019г. 11.30 – 13.00