В корпусе Никольский проходит конкурс чтецов «Прощание с осенью» 24.11.2021

Ученики 5-9 классов выучили наизусть любимые стихотворения на тему осени, и теперь состязаются в их выразительном прочтении.

Желающих попробовать свои силы оказалось так много, что пришлось разделить участников на несколько конкурсных дней! Даже школьники, находящиеся сейчас на дистанционном обучении, прислали запись своего выступления для участия в конкурсе!

А благодарные зрители (их одноклассники) награждают артистов бурными аплодисментами.

Уже скоро победителя выявит жюри конкурса. Это учителя нашей школы: Людмила Владимировна Андреева, Светлана Николаевна Дмитриева и заведующая библиотекой Любовь Алексеевна Сухова.

Церемония награждения победителей состоится в последний день осени, на следующей неделе.

Как приятно в очередной раз убедиться, что наши ученики – такие активные и творческие!