Ученики 3«А» класса – участники городского творческого фестиваля «Снежный холст»-2022. 14.01.2022

Ребята подготовили очень милый и волшебный коллаж. Эти фотографии сделаны на территории нашей школы, корпус 621А. Школьники показывают красоту зимнего пейзажа. А какие чудесные снежные картины у них получились!

Мы благодарим классного руководителя 3«А» Марину Юрьевну Деметрашвили, члена Управляющего Совета, за то, что она прививает детям любовь к природе и учит сознательно относиться к окружающему нас миру.

«Снежный холст» - фестиваль, организованный Мосприродой. Это Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Цели фестиваля очень важные: привлечение внимания населения к вопросу зимней подкормки животных, увеличение внимания и интереса к природе города Москвы и другие.