Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Что такое ГТО: Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия "Готов к труду и обороне" (ГТО).

.

Сайт ГТО: http://www.gto.ru/

Правила регистрации на сайте ГТО

Сайт Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

Центр Физической Культуры и Спорта Зеленоградского административного округа города Москвы

Расписание приемов нормативов ВФСК ГТО в марте 2020 года

Желающим принять участие от школы, нужно обратиться в корпус, где учится Ваш ребенок, к учителю /воспитателю физической культуры.

Потребуются следующие документы:

1. Скриншот из личного кабинета с сайта ГТО, где видна фотография ребенка, ФИО и номер УИН.
  2. Копия свидетельства о рождении или паспорта.
  3. Медицинский допуск - справка от врача о допуске к сдаче нормативов ГТО (действует 1 год)
  4. Согласие на обработку персональных данных  (скачать
  5. Справка для бассейна (для тех, кто сдает плавание) (действует 6 мес)