Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Содержание образования и конвергенция образовательных программ
понедельник - пятница
9.00 - 19.00
Карасева Юлия Александровна
8 (499) 736-75-15; 8 916 153-05-90
Управление качеством образования
понедельник-пятница
9.00-19.00
Быков Антон Вениаминович
+7 963 977-65-21
Воспитание, социализация, дополнительное образование и безопасность обучающихся
понедельник - пятница
8.30 - 17.00
Курандина Мария Николаевна
+7(499)736-75-15
Служба по управлению ресурсами
понедельник-пятница
9.00-19.00
Белякова Яна Павловна
8 909 650-94-65
Дошкольное образование (корпус 603Б)
понедельник - пятница
7.00-19.00
Блинкова Татьяна Вячеславовна
8(499) 734-09-59, +7 985 013-88-62
Дошкольное образование (корпус 618А)
понедельник - пятница
7.00-19.00
Тиунова Юлия Ивановна
8(499) 734-14-07, 7 903 101-81-49
Дошкольное образование (корпус 711)
понедельник - пятница
7.00-19.00
Тиунова Юлия Ивановна
8(499) 740-99-70, +7 903 101-81-49
Корпус 621 (1-4 классы)
понедельник-пятница
7.30-19.00
Рэйтер Елена Борисовна
+7 903 047-63-20
Корпус 603 А (5-11 классы)
понедельник - пятница
8.30 - 17.00
Исалова Полина Михайловна
+7(925) 743-10-61
Никольский проезд, д.3 (1-9 классы для детей с ОВЗ)
понедельник - пятница
08:00-17:00
Доронкина Наталья Юрьевна
8 (499) 734-27-83
Дополнительное образование (корпус 617)
понедельник - суббота
12.00-20.00
Рэйтер Елена Борисовна
8 (499)734-60-08, +7 903 047-63-20
Социальный педагог (корпус 603А)
понедельник -пятница
9.00 - 16.00
Лепейко Светлана Геннадьевна
+7 965 187-36-44
Социальный педагог (корпус 621А)
понедельн-пятница
9.00-16.00
Калмыкова Валентина Николаевна
+7 963 614-76-02
Социальный педагог (Никольский проезд, д.3)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Федосеева Людмила Николаевна
+7 926 671-33-02
Служба психолого-педагогического и социального сопровождения
понедельник-пятница
14.00-18.00
Кудринская Мария Владимировна
+7(499) 734-27-83
Психологическое сопровождение обучающихся (корпус 621А)
понедельник-пятница
9.00-16.30
Майорова Варвара Николаевна
8 (499)734-04-22
Психологическое сопровождение обучающихся (корпус 603А)
понедельник - пятница
9.00 – 17.30
Федорова Юлиана Юрьевна
+7 910 807-13-62
Отдел управления персоналом
понедельник -пятница
9.00 - 17.30
Асташин Артур Васильевич
8 (499) 736-81-94
Библиотека (корпус 603А)
понедельник -пятница
9.00 - 16.30
Сёмина Ольга Владимировна
8 (499) 734-10-59
Библиотека (корпус 621А)
понедельник - пятница
9.00 - 16.30
Тимофеева Татьяна Михайловна
8 (499) 734-15-93
Библиотека (Никольский проезд, дом 3)
понедельник-пятница
9.00-16.30
Сухова Любовь Алексеевна
8 (499) 734-27-83
Безопасность
понедельник-пятница
9.00-19.00
Шишкин Эдуард Иванович
8 903 750-49-09