Порядок оказания платных образовательных услуг

Уважаемые родители!

Мы готовы учесть пожелания по получению любой услуги, способствующей помочь в воспитании и обучении Вашего ребенка, вне зависимости от того, обучается он в нашей школе или еще дошкольник, или просто житель нашего микрорайона. Мы постараемся учесть Ваши пожелания по времени оказания услуги.

Записаться на выбранные направления можно на официальном сайте мэра Москвы (https://www.mos.ru) раздел "Услуги", подраздел "Образование", вкладка "Запись в кружки, дома творчества".

По возникающим вопросам можно обратиться к Курандиной Марии Николаевне, заместителю директора по социализации, воспитанию, дополнительному образованию и безопасности обучающихся, +7 916 435-33-36

E-mail: kurandinamn@s854.ru

График приёма посетителей:

ежедневно по рабочим дням с 9:00 до 17:00, корпус 603А

Перечень платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Рабочие программы, реализуемые в рамках платных образовательных услуг

Расписание занятий дополнительных платных образовательных услуг в 2017-2017 учебном