Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 Карасева Юлия Александровна

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ

образование: высшее

Закончила в 2005г. Государственный университет управления по специальности связи с общественностью. Московский городской педагогический университет по программе: "Педагогика и психология", 2017г. Государственный университет управления по программе: "Государственное и муниципальное управление", 2018г.

Общий трудовой стаж – 19 лет

Стаж работы по специальности  – 10 лет

Кандидат психологических наук

Электронная почта:  karasevaya@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: 8 (916) 153-05-90

Время приема посетителей: ежедневно 15.00 - 17.00

Курандина Мария Николаевна         

           Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному                              образованию и безопасности обучающихся

 

образование: высшее

Закончила в 2004г.  Марийский государственный университет  по специальности юриспруденция. АНОДПО "Международный институт интеграционного развития" по программе: "Практическая психология: консультирование и коучинг"  258 часов, 2018 г. 

Общий трудовой стаж – 14 лет

 

Электронная почта: kurandinamn@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: 8 (916) 435-33-36

Время приема посетителей: ежедневно 15.30 - 17.30

Быков Антон Вениаминович        

           Заместитель директора по управлению качеством образования

образование: высшее

Закончил в 2009г Государственный Университет Физической культуры Спорта и туризма по специальности физкультура и спорт.

Общий трудовой стаж  - 10 лет

Электронная почта: bykovav@s854.ru 

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: 8 (963) 977-65-21

Время приема посетителей: ежедневно с 15.00- 19.00

 

 

 

  
Быков Антон Вениаминович
Заместитель директора по управлению качеством образования
Карасева Юлия Александровна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Курандина Мария Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию и безопасности обучающихся
Доронкина Наталья Юрьевна
Старший методист по направлению инклюзивного образования, куратор корпуса на Никольском проезде дом 3
Исалова Полина Михайловна
куратор корпуса 603а, учитель биологии
Рэйтер Елена Борисовна
Педагог-организатор, куратор корпусов 621А и 617
Блинкова Татьяна Вячеславовна
куратор корпуса 618 а, педагог-организатор
Тиунова Юлия Ивановна
куратор корпуса 603б и 711, педагог-организатор
  
Акиньшина Елена Ивановна
учитель начальных классов
Бакаева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Булова Анастасия Юрьевна
учитель начальных классов
Бухтеева Виктория Дмитриевна
учитель начальных классов
Деденева Инна Ильинична
учитель начальных классов
Деметрашвилии Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Ефимова Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Ефимова Марина Васильевна
учитель начальных классов
Кудряшова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Кожевникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Колмыкова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Конкова Любовь Леонидовна
учитель начальных классов
Недопекина Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Сидорова Ирина Константиновна
учитель начальных классов
Плаксин Даниил Владимирович
Учитель начальных классов
Федорова Ксения Васильевна
учитель начальных классов
  
Витюк Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Гринькова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Захарова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Поплавская Лариса Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Союзова Ольга Валентиновна
учитель русского языка и литературы
  
Белова Галина Васильевна
учитель английского языка
Бушуева Ольга Геннадьевна
Учитель китайского языка
Гафиятуллина Альбина Альбертовна
учитель английского языка
Жучкова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Ибрагимова Эльвира Заидовна
учитель английского языка
Капитонова Ирина Геннадьевна
Учитель английского и немецкого языка
Кекелидзе Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Коненкова Раиса Олеговна
учитель иностранного языка
Майорова Ирина Валентиновна
учитель английского языка
Морозова Яна Александровна
Учитель английского и китайского языка
Сепик Наталья Сергеевна
учитель английского языка
  
Батаев Александр Николаевич
учитель истории и обществознания
Заболотникова Наталья Юрьевна
учитель истории и обществознания
Сухова Жанна Львовна
учитель истории и обществознания
  
Кудрин Валерий Сергеевич
преподаватель - организатор ОБЖ
Нестюрин Вячеслав Леонидович
учитель физической культуры
Мурахина Наталия Андреевна
учитель физической культуры
Пищенюк Эдуард Александрович
учитель физической культуры
Соколов Николай Николаевич
учитель физической культуры
  
Бальби Элизабетта
учитель изобразительного искусства
  
Андреева Людмила Владимировна
Учитель русского языка
Егорова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературного чтения
Ильина Ирина Геннадьевна
Учитель трудового обучения
Колесникова Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Мухина Мария Андреевна
Учитель – дефектолог
Сергеева Лидия Евгеньевна
Учитель трудового обучения
  
Андрюшина Алла Викторовна
Педагог дополнительного образования
Акопян Кира Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Бальби Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Берендюхина Лилия Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Медведев Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Меркулова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Оджо Александр Александрович
педагог дополнительного образования
Савельев Михаил Львович
Педагог дополнительного образования
Щербакова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
  
Никонова Татьяна Анатольевна
музыкальный руководитель
Воронова Инна Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Ларина Дарья Ивановна
музыкальный руководитель
Тумина Юлия Андреевна
музыкальный руководитель
Силаева Наталия Германовна
инструктор по физической культуре
  
Айвазян Оганес Назаретович
Техник - смотритель
Асташин Артур Васильевич
Специалист по кадрам
Белякова Яна Павловна
заведующий хозяйством
Дужинская Светлана Петровна
Специалист по питанию
Киреева Алла Сергеевна
Специалист по питанию
Оганджанян Ирина Александровна
Заведующий хозяйством
Фёдорова Ольга Васильевна
специалист по охране труда и технике безопасности