Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

           Киселева Юлия Александровна

Заместитель директора по управлению ресурсами

образование: высшее

Закончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики/ Бухгалтерский учет, анализ и аудит/Экономист/2000. Российский государственный аграрный университет, Москва/
Агрономический факультет/ Агрономия/Ученый агроном 2012г.

Общий трудовой стаж – 9 лет

Стаж работы по специальности  – 3 года

Электронная почта:  kiselevaya@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-99-21

Моб. телефон: 8 (903) 016-44-46

Время приема посетителей: ежедневно 15.00 - 17.00

 Карасева Юлия Александровна

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ

образование: высшее

Закончила в 2005г. Государственный университет управления по специальности связи с общественностью. Московский городской педагогический университет по программе: "Педагогика и психология", 2017г. Государственный университет управления по программе: "Государственное и муниципальное управление", 2018г.

Общий трудовой стаж – 19 лет

Стаж работы по специальности  – 10 лет

Кандидат психологических наук

Электронная почта:  karasevaya@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: 8 (916) 153-05-90

Время приема посетителей: ежедневно 15.00 - 17.00

Инанбаев Владислав Алишерович         

           Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному                          образованию и безопасности обучающихся

 

образование: высшее

Закончил в 2004г.  Ташкентское Высшее военное общевойсковое командное училище по специальности инженер  гусеничной и автомобильной техник; «Московский институт современного академического образования» по специальности преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в 2016г; Педагогическое образование: социальный педагог в 2017г.

Общий трудовой стаж – 14 лет

Стаж работы по специальности  – 4 года

Электронная почта: inanbaevva@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: +7 925 320-74-84

Время приема посетителей: ежедневно 15.30 - 17.30

Кипятков Руслан Николаевич         

           Заместитель директора по управлению качеством образования

образование: высшее

Закончил в 2005г.  ГОУ ВПО Нижегородский государственный педагогический университет по специальности История; Менеджер образования (диплом ПП № 0002591 ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018, программа Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения)

Общий трудовой стаж – 25 лет

Стаж работы по специальности  – 25 лет

Электронная почта: kipyatkovrn@s854.ru

Телефон: +7 (499) 736-75-15

Моб. телефон: +7 916 235-63-02

Время приема посетителей: ежедневно 15.30 - 17.30

 

  
Инанбаев Владислав Алишерович
Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию и безопасности обучающихся
Кипятков Руслан Николаевич
Заместитель директора по управлению качеством образования
Киселева Юлия Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Карасева Юлия Александровна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Исалова Полина Михайловна
Куратор корпуса 603А, учитель биологии
Рэйтер Елена Борисовна
Педагог-организатор, куратор корпусов 621А и 617
Доронкина Наталья Юрьевна
Старший методист по направлению инклюзивного образования, куратор корпуса на Никольском проезде дом 3
Блинкова Татьяна Вячеславовна
куратор корпуса 618 а, педагог-организатор
Тиунова Юлия Ивановна
куратор корпуса 603б и 711, педагог-организатор
  
Авдеева Надежда Вячеславовна
Учитель начальной школы
Королёва Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бакаева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Булова Анастасия Юрьевна
учитель начальных классов
Бухтеева Виктория Дмитриевна
учитель начальных классов
Деденева Инна Ильинична
учитель начальных классов
Деметрашвилии Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Ефимова Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Кудряшова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Кожевникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Колмыкова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Конкова Любовь Леонидовна
учитель начальных классов
Новак Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Недопекина Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Сидорова Ирина Константиновна
учитель начальных классов
Плаксин Даниил Владимирович
Учитель начальных классов
Федорова Ксения Васильевна
учитель начальных классов
  
Витюк Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Гринькова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Захарова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Поплавская Лариса Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Союзова Ольга Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Шейн Светлана Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Белова Галина Васильевна
учитель английского языка
Власова Мария Андреевна
Учитель иностранного языка
Гафиятуллина Альбина Альбертовна
учитель английского языка
Жучкова Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Капитонова Ирина Геннадьевна
Учитель английского и немецкого языка
Каштанова Юлия Владимировна
Учитель немецкого языка
Коненкова Раиса Олеговна
учитель иностранного языка
Майорова Ирина Валентиновна
учитель английского языка
Морозова Яна Александровна
Учитель английского и китайского языка
Рыженкова Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Сепик Наталья Сергеевна
учитель английского языка
Синельникова Майя Леонидовна
Учитель английского языка
  
Батаев Александр Николаевич
учитель истории и обществознания
Заболотникова Наталья Юрьевна
учитель истории и обществознания
Сухова Жанна Львовна
учитель истории и обществознания
  
Кружилин Никита Валерьевич
Учитель физкультуры
Кудрин Валерий Сергеевич
преподаватель - организатор ОБЖ
Нестюрин Вячеслав Леонидович
учитель физической культуры
Мурахина Наталия Андреевна
учитель физической культуры
Соколов Николай Николаевич
учитель физической культуры
  
Бальби Элизабетта
учитель изобразительного искусства
  
Андреева Людмила Владимировна
Учитель русского языка
Егорова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературного чтения
Ильина Ирина Геннадьевна
Учитель трудового обучения
Колесникова Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Мухина Мария Андреевна
Учитель – дефектолог
Сергеева Лидия Евгеньевна
Учитель трудового обучения
  
Смородин Максим Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Андрюшина Алла Викторовна
Педагог дополнительного образования
Акопян Кира Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Бальби Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Берендюхина Лилия Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Медведев Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Меркулова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Щербакова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
  
Никонова Татьяна Анатольевна
музыкальный руководитель
Воронова Инна Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Ларина Дарья Ивановна
музыкальный руководитель
Тумина Юлия Андреевна
музыкальный руководитель
Силаева Наталия Германовна
инструктор по физической культуре
  
Айвазян Оганес Назаретович
Техник - смотритель
Асташин Артур Васильевич
Специалист по кадрам
Белякова Яна Павловна
заведующий хозяйством
Дужинская Светлана Петровна
Специалист по питанию
Киреева Алла Сергеевна
Специалист по питанию
Оганджанян Ирина Александровна
Заведующий хозяйством
Фёдорова Ольга Васильевна
специалист по охране труда и технике безопасности