Конкурс медиатворчества «Школьные медиа: Level Up»

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ : https://snt.temocenter.ru/levelup

НАША ФИНАЛИСТКА КОКНУРСА МЕДИАТВОРЧЕСТВА  «Школьные медиа: Level UP» (13 апреля)

Алиса из 8 "Б" класса участвовала в номинации "Блогинг" конкурса медиатворчества «Школьные медиа: Level UP». Она прошла через несколько отборочных этапов и вышла в финал конкурса. Её работа была высоко оценена экспертами конкурса. Наставником Алисы выступил учитель информатики и ИКТ Владислав Владиславович Кононов.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА «MEDIALAB_ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД» (26 апреля)

В течение двух недель 8 команд из 5 – 9 классов готовили свои образовательные видеоролики по различным темам. В этом им помогали наставники: журналисты Татьяна Волошко и Егор Вадов. Показ видеороликов напоминал настоящий кинофестиваль. Учителя оценивали работы в составе жюри, а ученики поддерживали своих одноклассников в актовом зале.
Все команды получили сертификаты и книги по SMM и общению.

#ГБОУ854
#ШКОЛА854 #медиа854 #medialab