Олимпиада Музеи. Парки. Усадьбы

Олимпиада проводится Департаментом образования и науки города Москвы совместно с Департаментом культуры города Москвы. Координатор Олимпиады - центр педагогического мастерства города Москвы при участии Городского методического центра Департамента образования города Москвы.

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что стартовал сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", а наш Музей семьи ГБОУ Школа № 854 открыл свои двери в качестве официальной площадки Олимпиады!

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией внесены изменения в правила проведения Олимпиады. Основные из них:

1.​Необходимо соблюдать меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе перчаточно-масочный режим и допустимое единовременное количество посетителей в музее.

2.​В рамках Олимпиады будут открыты для участников только те музеи и усадьбы, которые смогут обеспечить обязательную предварительную запись перед посещением.

3.​Недопустимо самостоятельно трогать какие-либо экспонаты.

4.​В этом сезоне школьники смогут участвовать только в индивидуальном зачете.

Музей Семьи готов принимать участников Олимпиады в текущем сезоне, соблюдая вышеперечисленные правила. Вам следует пройти регистрацию на сайте «Музеи.Парки.Усадьбы», затем записаться по телефону 8 903 263 34 43 для посещения в удобное для Вас время.

Музей семьи ждет гостей!

07.06.2021
В этом сезоне наши ребята посетили уникальные достопримечательности, начиная от усадьбы «Алтуфьево», «Коломенское», парка ВДНХ и заканчивая нашим школьным Музеем семьи, который также является площадкой олимпиады
обновлено: 07.06.2021