Всероссийская олимпиада школьника

С полной информацией по вопросам проведения ВОШ вы сможете на

официальном сайте олимпиады. https://vos.olimpiada.ru/news/2597.

По всем вопросам, связанным с проведением олимпиады обращаться:

Исалова Полина Михайловна, учитель,

8-916-743-10-61

С 13 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

13.01.2021
В первом полугодии 2020/2021 учебного года прошел муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников! Сборная команда Школы № 854 добилась определенного успеха. По результатам этого года 53 ученика нашей школы стали призерами муниципального этапа. В прошлом же учебном году их было всего 34. В этом проявилась большая командная работа учеников вместе со своими учителями-предметниками, классными руководителями, техническими специалистами школы. Вот перечень предметов, в олимпиадах по которым стали призерами наши ученики: биология, обществознание, технология, экология, математика, русский язык. Работа продолжается, впереди региональный этап для учеников 9 -11 классов. Пожелаем удачи ученикам и учителям в участии во Всероссийской Олимпиаде Школьников!
обновлено: 13.01.2021