Я подтверждаю свое согласие:

20.06.2018 Харченко Наталья Игоревна
Отзыв №10328
Хочу выразить огромную благодарность за организацию летнего межшкольного лагеря на базе младшей школы. Дети с удовольствием вспоминают интересные экскурсии в Москву, походы в Дом Лани и ежедневные занятия с преподавателями, включающие в себя соревновательные элементы. Спасибо Вам за доброе отзывчивое отношение к нашим детям и за Ваш профессионализм.
30.05.2018 Миронова Светлана Юрьевна
Отзыв №10327
Добрый день, уважаемый Андрей Виктрович! Хочется выразить большую благодарность нашему классному руководителю 1 «Б» класса Скотарь Марие Васильевне (корп. 621А) за доброе отношение к детям, за создание душевной атмосферы в классе, за индивидуальный подход к каждому ребенку, а также профессионализм. Также моя благодарность педагогу-организатору Романову Розу Сагимбаевну за неравнодушное отношение к своей работе, за радость творчества. Благодаря ее целеустремленности и организаторским способностям мой сын участвовал во многих окружных фестивалях и конкурсах. Сколько радости и уверенности он получил за этот учебный год благодаря победам в конкурсах: Победитель школьного тура фестиваля художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных учреждений «Этот день мы приближали, как могли..», лауреат вокального творчества школьников и молодёжи «Песни, победившие войну», лауреат I степени Открытого Московского детско-юношеского многожанрового Фестиваля-конкурса «Моя Москва!», участник конкурса юных талантов проекта «Синяя птица». Надеюсь, что и дальше наше сотрудничество будет крепнуть, и с Вашей помощью я воспитаю достойного человека. Спасибо за ваши старания и за ваш труд. С благодарностью, уважением и признательностью к Вам - мама Дементьева Даниила, Миронова Светлана Юрьевна 30.05.2018 г.
19.04.2018 Давыдова Ольга Александровна
Отзыв №10323
Выражаем большую благодарность за организацию детского досуга на весенних каникулах! Мы очень рады, что ,посещая школьный лагерь, наш ребёнок узнал много нового и интересного. Сын в полном восторге ждёт следующей смены. Огромное вам спасибо!
16.04.2018 Скворцова Алина Вячеславовна
Отзыв №10322
Выражаю огромную благодарность, Шлеиной Елене Витальевне, за отличную организацию интерактивных каникул в весенний период! Ребенок в восторге, все было супер, узнал много нового. Каникулы провел с интересом. С удовольствием еще бы походили.Спасибо Вам.
15.03.2018 Савицкая Ольга
Отзыв №10320
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 гр ДС Надежде Валерьевне и Елене Николаевне за очень необычный, современный и юморной утренник, посвященный празднику 8 марта! Было очень интересно! Сценка про пап останется в нашей памяти надолго)))
01.03.2018 Королева Лариса Александровна
Отзыв №10318
15 февраля в нашей школе (корп.621А) у первоклассников прошел праздник «Прощание с Азбукой». Первоклашки и мы, их родители, ждали его с нетерпением и дружно все вместе готовились к этому мероприятию. Нам очень понравился увлекательный и красочный праздник. И детям очень нравилось участвовать в таком мероприятии, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы. Хотим отметить по-настоящему творческий труд педагога-организатора Романовой Розы Сагимбаевны, учителя музыки - Котельниковой С.Ф. и наших классных руководителей Колмыковой М.С., Скотарь М.В., Моховой К.В., Бухтеевой В.Д.- они создали праздничную атмосферу, зажгли в наших детях неугасаемый интерес к учению и школьной жизни в целом. Спасибо за удовольствие всем, кто принял активное участие в подготовке мероприятия. Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников, как праздник «Прощание с Азбукой"! Коллектив родителей 1-а, 1 б класса. ГБОУ СОШ №854 г.Москвы.
20.02.2018 Мкртчян Каринэ Леонидовна
Отзыв №10315

От лица родителей 2 "А" класса выражаем искреннюю благодарность дворникам нашей школы за бесценный труд и добросовестную работу . Во дворе нашей школы в любое время года чисто, все прибрано. Отдельно благодарим за то, что оперативно и качественно расчищали и расчищают школьный двор, поле, крыльцо и дорожки ведущие к школе после февральских снегопадов . Сердечно благодарим за Ваш нелегкий труд!

20.02.2018 Мкртчян Каринэ Леонидовна
Отзыв №10314

Масленица идет, блин да мед несет!  Как гласит русская народная пословица - «Хозяином дом стоит». Так и наша школа стоит стараниями нашего дорогого директора!  Уважаемый Андрей Викторович, от лица родителей 2"А" класса хочу выразить слова благодарности Вам и Вашему замечательному коллективу, за организацию очень яркого и великолепного праздника Масленицы! Так же, позвольте, отдельную благодарность выразить нашей дорогой и всеми любимой учительнице - Марине Юрьевне за все! Спасибо Вам огромное!

09.01.2018 Самсонова Юлия Сергеевна
Отзыв №10313
Хотелось бы поблагодарить за организацию и проведение новогоднего праздника для деток 5 гр. 7 рн. Наших восхитительных воспитателей Надежду Валерьевну и Елену Николаевну! Дети в восторге, и родителям очень понравилось. Спасибо большое! Вы большие молодцы! Нам с Вами очень повезло!
09.01.2018 Третьякова Варвара Евгеньевна
Отзыв №10312
Добрый день! Хочу поблагодарить Воспитателей группы 5 садика 711 корпуса, Надежду Валерьевну и Елену Николаевну, провели замечательный новогодний праздник для наших деток. Очень красочно, все детишки были заняты в постановке. Положительные эмоции наших детей - это главное для родителей. Огромное спасибо!