Акопян Кира Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Корпус: 617

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с АООП уо (и/н)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2011г. Московская открытая социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью – Логопедия

2015г. АНО «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» по теме: «Духовно-нравственный компонент как неотъемлемая часть деятельности педагога дополнительного образования», 144 часа.

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 36 ООО "Центр инновационного образвания и воспитания" 20.05.2021
Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС 72 Ифоурок 27.12.2021 - 12.01.2022
«Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательном учреждении» 16 ИДПО ПРОФИКЛАСС 29.11.2022
Основы здорового питания для школьников 15 ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора 22.03.2021

O себе:

Акопян К.А. в своей работе использует модифицированные программы по народно-прикладному творчеству «Оригами» и «Говорим правильно».

Программа «Говорим правильно» предусматривает развитие словаря, воспитание звуковой культуры речи, формирование грамматической правильности речи.

Основной формой обучения являются занятия, на которых широко используются дидактические игры и игровые приемы.

Занятия оригами развивают коммуникативные навыки детей, способствуют эстетическому интеллектуальному развитию ребенка и воспитанию трудолюбия, развивают речь и память посредством творческого восприятия.