Ибрагимова Эльвира Заидовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Корпус: корпус 603А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования с доп. специальностью «иностранный язык»

1. МИОО по теме: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 2, 72 часа (2013г.)

2. МИОО по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "ИКТ-компетентность учителя иностранного языка», 108 часов (2013г.)

3. МИОО по теме: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 72 часа (2013г.)

4. МИОО по теме: «Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа (2016г.)

4. МИОО по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году», 30 часов (2017г.)

4. Институт консалтинга и развития образования по теме: «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа», 36 часов, (2018г.)