Ларина Дарья Ивановна

Корпус: 711

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет, 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

2014г .ГБОУ ДПО «Центр непрерывного художес-твенного образования «Особенности муз-го развития дошкольников в современных условиях» 72ч.

15.05.2020

«Повышение квалификации воспитателей полилингвальных детских садов по формированию компетенций, обеспечивающих современный образовательный процесс в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

144ч

Автономная некомерчесая организацияДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика»