Ромодова Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель химии и географии

Категория соответствует занимаемой должности

Корпус: 603А

Преподаваемые дисциплины: химия, география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени институт электронной техники (МИЭТ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: автоматика и электроника

1. Московский институт открытого образования по программе "География" на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров, 1260 часов (2009 г.)

2. ИКТ-компетентность учителя географии (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО, 108 часов, (2013г.)

3. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по программе "Химия", 602 часа (2016 г.)

4. Институт консалтинга и развития образования – «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа», 36 часов, (2018г.)

2020. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по географии в 2020 году 36 ч.
2021-2022 "Искусство как образовательная деятельность" (Институт образовательной политики "Эврика") 72 ч.
2020 Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО" (22 часа)
2022-2023 "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательном учреждении" (Институт ДПО "Профикласс") 22 часа, .