Взаимообучение московских школ

27.04.2020г    ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР "ТВОЯ ШКОЛА ВСЕГДА С ТОБОЙ: образование детей с интеллектуальными нарушениями средствами дистанционных образовательных технологий (дистанционно)

Практико-ориентированный семинар

"Твоя школа всегда с тобой: образование детей с интеллектуальными нарушениями средствами дистанционных образовательных технологий (дистанционно)"

Целевая аудитория: директора, заместители директоров, учителя, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, педагоги-психологи, тьюторы.

Дата проведения: 27.04.2020г.

Время проведения: 12:00 – 13:30

Место проведения: ГБОУ Школа № 854 (платформа Zoom)

Программа семинара (скачать

Презентация   "Твоя школа всегда с тобой "

Тезисы семинара "Твоя школа всегда с тобой " (скачать

19.05.2020г.   ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР "ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ"

Практико-ориентированный семинар

"Организация образовательного процесса для детей

с тяжелыми и множественными нарушениями развития"

в рамках городского проекта "Ресурсная школа"

Дата проведения: 19.05.2020г.

Время проведения: 12:00 – 13:30

Место проведения: ГБОУ Школа № 854

Адрес: г. Москва, ЗелАО, Никольский проезд, дом 3

Программа семинара "Организация образовательного процесса для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития"  (скачать

Доски Миро

Тезисы семинара "Организация образовательного процесса для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития"  (скачать

08.07.2020г.   ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР "ТВОЯ ШКОЛА ВСЕГДА С ТОБОЙ: образование детей с особыми образовательными потребностями средствами дистанционных технологий"

Дата проведения: 08.07.2020г.

Время проведения: 12:00 – 14:00

Место проведения: ГБОУ Школа № 854 (платформа Zoom)

Материалы семинара

Презентация "Твоя школа всегда с тобой: образование детей  с особыми образовательными потребностями средствами дистанционных технологий "

Запись семинара "Твоя школа всегда с тобой: образование детей  с особыми образовательными потребностями средствами дистанционных технологий "

Чек-лист по итогам семинара  "Твоя школа всегда с тобой: образование детей  с особыми образовательными потребностями средствами дистанционных технологий " (скачать

ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР "СЛУЖБА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ МОСКОВОСКОЙ ШКОЛЫ" 28 ДЕКАБРЯ 2020 Г. 15 Ч. 00 МИН.